Главная » 2014 » Июль » 6 » Chrome улучшает нашу работу онлайн
08:52
Chrome улучшает нашу работу онлайн
Chrome улучшает нашу работу онлайн

Наша работа онлайн на данный момент станет значительно лучше, потому что появился большой набор инструментов управления, которые работают на нас. Этому как нельзя лучше способствуют новые расширения браузера Chrome.

Расширение Clearly

При копировании веб-страниц в программу Evernote многие люди работают не со всем текстом, а только с некоторыми его основными предложениями. Поэтому в ряде различных случаев неплохим вариантом является просмотр страницы через расширение Readability, что помогает выделять главные моменты в тексте.

Расширение Clearly, как и программа Evernote, создана реальными спецами. В нем отлично смешиваются избирательность Readability и функциональность Evernote. Не считая того, Clearly успешно работает и с многостраничными статьями.

Упрощение работы онлайн с приложениями Readability Redux и ActiveInbox

На данный момент при нажатии на иконку Readability практически слету раскрывается новый адрес.Таким образом, все новые расширения для Chrome позволяют значительно упростить работу в Интернете.

Изготовленный на базе уникальной разметки и маркировки Gmail, интерфейс ActiveInbox позволяет обрабатывать электронную почту просто, быстро и отлично.

Также можно использовать функцию функции почты по дате (доступно только в платной версии расширения).

Работа онлайн с FlashBlock

Покойный Стив Джобс был прав: разработка Flash просит грозного энергопотребления. Ужаснее всего при всем этом то, что батарея устройства быстро разряжается непосредственно из-за насыщенной работы центрального процессора. Примерно так же действует и разработка Flash на компьютере, при всем этом ещё и замедляя его работу.

Тестирования Google Chrome на HP Mini 210-2200 (с 2-мя гб оперативки и SSD диском) доказали, что длительность работы батареи и скорость загрузки веб-страниц значительно возрастает, а вместе с ними улучшается и работа онлайн, если использовать браузерное приложение FlashBlock. При необходимости заблокировать Flash-содержимое можно нажав на кнопку F. Можно также отыскать список областей (например, YouTube), чтобы разрешать проигрывание Flash для этих узлов.

Расширение Readability Redux напоминает обыденный программный пакет Readability. Это расширение можно порекомендовать тем, кто не употребляет Clearly.А вот ActiveInbox – новое и довольно интересное решение для обработки электронной почты.


Просмотров: 270 | Добавил: cuzsaputen1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: