Главная » 2014 » Июль » 6 » Добро пожаловать в Globus
08:59
Добро пожаловать в Globus
Добро пожаловать в Globus

Global Blue – ведущий бренд в области шопинга в мире. Мы помогаем магазинам наращивать свою прибыль при работе с зарубежными клиентами, а путникам насладиться шопингом, известными брендами и наилучшими предложениями.
Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС (Tax Free Shopping) более 3-х десятилетий вспять, и с того времени компания переросла в интернациональный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их зарубежных клиентов удобнее и прибыльнее для всех. Мы работаем с Триста 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие наикрупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы.

Наши Шопинг Гиды и разные печатные материалы употребляются более чем 40 5 миллионами интернациональных путников, и наши стойки инфы для клиентов размещены в Двести 50 ведущих аэропортов мира.
Чтоб выяснить больше, просто пишите нам на адресок
marketing.russia@global-blue.com

Добро пожаловать в Globus
Всегда приятно поражает: Globus является инноваторским, престижным универмагом, что превращает шопинг в незабвенное приключение. Наше рвение - повсевременно поражать наших клиентов самыми наилучшими услугами.

Для заслуги этой цели мы ставим впереди себя 5 главных принципов: Globus повсевременно новый, вдохновляющий, уникальный, компетентный и светский.
В Четырнадцать торговых точках, мы устанавливаем эталоны во всех магазинах мира. Вы отыщите нас в наилучших местах во всех огромнейших швейцарских городках.

Наш флагманский магазин, открытый в Одна тыща девятьсот шестьдесят семь году и дом стиля жизни в Две тыщи 5 году, находится в самом сердечко центра Цюрихе. Последующий симпатичный торговый центр был добавлен в сентябре Две тыщи 10 года, когда мы открыли новый магазин в Женевском Balexert Центре.
Globus обслуживает всех с видами на качество, эстетику и инновации. Наши универмаги отвечают качеству жизни, страсти, радости и чувственности.

Высочайший уровень свойства фокусируется на моде, красе, доме и сфере употребления.
Наши личные марки – находятся на особенном положении в Globus – они дополняются кропотливо отобранными разными брендами, которые находятся на верхнем уровне универмага с огромным количеством эксклюзивных и особых продуктов. Мы выделяем нашу продукцию с энтузиазмом и повсевременно меняем, творческие презентации - нередко вдохновляются культурами других государств.
Глобус прирастила незапятнанный доход на 2% в Две тыщи 10 году до Семьсот 20 четыре 400 Нуль швейцарских франков. Если доходы скорректировать по результатам нового магазина в Женевском Balexert Центре, рост составит 1,1%.

Торговые точки Globus в Цюрихе, Лозанне, Берне зафиксировали высочайшие темпы роста, что посодействовало Globus укрепить свои позиции на рынке в качестве ведущего премиального универмага Швейцарии. Наш фуррор обеспечивается более чем Три тыщи 500 преданными сотрудниками.
Возлагаем надежды, для вас понравится провести не один час, изучая Globus.
http://www.globus.ch/

Просмотров: 315 | Добавил: cuzsaputen1984 | Рейтинг: 2.5/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: