Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Как заброшенный завод в Ивано-Франковске превращают в инноваторский кластер (фото)
15:32
Как заброшенный завод в Ивано-Франковске превращают в инноваторский кластер (фото)

Основоположники публичного ресторана Urban Space 100 с партнерами планируют купить завод «Промприлад» в Ивано-Франковске и перевоплотить его в инноваторский кластер Вам неободимо хорошая металлопластиковая арматура для домашних бетонных направлений? Тогда мы рады предоставить вам самую достойную композитная арматура купить Луцк качеством которой вы останетесь весьма довольны а также секономите достойные средства на доставке.. В нем разместятся проекты и бизнесы, которые занимаются другим образованием, современным искусством, новейшей экономикой и урбанистикой.

Команда еще летом прошедшего года начала устраивать на местности завода 1-ые мероприятия Вам надо надежная металлопластиковая арматура для ваших цементных направлений? Тогда мы рады предложить вам самую достойную Стеклопластиковая арматура Кременчуг превосходством коей вы останетесь очень удовлетворены а также секономите большие средства на доставке.. А в марте этого года окончила ремонт на одном из этажей, отыскала первых резидентов и открыла место.

В русские времена эти цеха соединили в приборостроительный завод Вам требуется лучшая металлопластиковая арматура для технических цементных направлений? Тогда мы готовы предоставить вам самую качественную Стеклопластиковая арматура Бровары превосходством которой вы будете очень довольны а также секономите достойные финансы на доставке.. Завод изготавливал продукцию и для индустрии, и для населения – зонтики, авто решетки, детали для легковых автомобилей. В самые удачные годы его продукцию экспортировали в 64 страны. Сначала 90-х завод приватизировали, а его местность частями реализовали.

Планируется, что на заводе в дальнейшем будут действовать IT-академия, детский центр, конференц-холл, арт-центр, концертный зал, резиденции, киноцентр, бизнес-инкубатор, фермерский рынок, мастерские, фудкорт, кабинет конфигураций городка, лекционные помещения, школа промдизайна, а еще пивоварня и школа пивоварения, кафе, рестораны, хостел и отель, центр спорта, велохаб, несколько парков и др.





















Источник: bzh.life

Просмотров: 136 | Добавил: cuzsaputen1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: