Главная » 2014 » Апрель » 20 » Компании Окна Комфорта исполнилось 17 лет
12:34
Компании Окна Комфорта исполнилось 17 лет
Компании Окна Комфорта исполнилось 17 лет

Компании Окна Комфорта - производителю пластиковых окон в Москве и Московской области, исполнилось 17 лет, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

За эти годы был пройден большой путь: из маленькой компании в Московской области до - крупнейшей в регионе.

История компании Окна Комфорта началась в 1996 году с небольшого завода по производству пластиковых окон. На сегодняшний день компания имеет 3000 кв.м. производственных площадей, 35 сертифицированных бригад, три автоматизированные линии производства стандартных изделий, цех нестандартных и алюминиевых конструкций, а также более 45 точек продаж окон.

По словам Олега Боровкова, компания Окна Комфорта многого достигла за историю работы. Несмотря на сложности и конкуренцию на рынке, неизменными остались её принципы: индивидуальный подход, современное производство, гибкая ценовая политика, постоянное расширение и совершенствование спектра предоставляемых товаров и услуг. Все эти компоненты вместе стали благоприятной основой для успешного ведения бизнеса. Работать было нелегко: компания перестраивала производство, совершенствовала систему обслуживания клиентов, пережила два глобальных кризиса. Но это только укрепило коллектив компании как команду.

За 17 лет в компании выросло не одно поколение грамотных сотрудников, накоплен уникальный опыт, изготовлено огромное количество пластиковых окон, а также за это время компания Окна Комфорта стала настоящим профессионалом отрасли.

Подтверждением служат многочисленные отзывы клиентов компании и оценки независимых экспертов. Окна Комфорта является первой оконной компанией, которая получила премию в области энергосбережения, а по оценке специалистов по качеству компания победила в номинации «Права потребителей и качество обслуживания».

Просмотров: 184 | Добавил: cuzsaputen1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: