Главная » 2014 » Апрель » 20 » Красота и молодость – это в первую очередь здоровье
13:04
Красота и молодость – это в первую очередь здоровье
Красота и молодость – это в первую очередь здоровье

Безусловно, каждая из нас хочет надолго сохранить юность и красоту. И это понятно, ведь мы, женщины, рождены для того, чтобы украшать этот мир, дарить тепло своим родным и близким. Где же хранится наша красота и в чем источник молодости?

Если вы прислушаетесь к себе, то легко найдете ответ: здоровье.

Пока здоровье есть, интересоваться им многие считают излишним. Пара таблеток при плохом самочувствии, иногда совет подруги, кажется, этого достаточно… Но если женщина не прислушивается к своему самочувствию, то о большем не может быть и речи. Поэтому, как только вы ощутите малейшие проблемы со здоровьем - сразу идите к врачу. И чем раньше, тем лучше!

Современная женщина великолепно ориентируется в самой современной технике, вникает в механизмы действия новейших средств по уходу за кожей. При этом, даже отдавая предпочтение современным препаратам, часто практикует схемы лечения, разработанные еще при наших бабушках. Знаете, современная медицина шагнула далеко вперед.

Тема защиты женского здоровья волнует меня уже давно, и поэтому я с радостью присоединилась к проекту "3+24«, призванному донести до современных женщин наиболее актуальную информацию о современной медицине. Для кого он? Для пациентов, уже столкнувшихся с проблемами со здоровьем, для врачей, стремящихся эффективно бороться с женскими недугами. И для всех нас, мечтающих наслаждаться красотой и молодостью и заботиться о своем здоровье.

Юлия Бордовских, журналист, писатель, пропагандист здорового образа жизни, директор по развитию клиники PremierMedica


*Инструкция по медицинскому применению препарата Дифлюкан 150мг (РУ П №013546/02 от 02.02.12). DIF-13-02
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ.*
О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Опубликовано на правах рекламы.

Просмотров: 258 | Добавил: cuzsaputen1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: