Главная » 2014 » Апрель » 20 » Семеро пострадавших при крушении экспресса выписаны из больницы
12:55
Семеро пострадавших при крушении экспресса выписаны из больницы
Семеро пострадавших при крушении экспресса выписаны из больницы

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 дек - РИА Новости. Семеро пострадавших, которые после катастрофы поезда «Невский экспресс» проходили лечение в Дорожной клинической больнице Петербурга, накануне выписаны из стационара, сообщил РИА Новости во вторник пресс-секретарь медицинского учреждения.

«Накануне было выписано семь человек», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время в Дорожной больнице остаются 25 человека из числа пострадавших в этой катастрофе. «Тяжелых среди них нет, в основном, состояние у всех удовлетворительное», - сказал представитель пресс-службы.

Он добавил, что нескольким из пациентов предстоит перенести операции для коррекции травм. «Пока предполагается, что это будет четыре человека», - заключил он.

Скорый поезд номер 166 «Невский экспресс» сообщением Москва - Санкт-Петербург потерпел крушение вечером 27 ноября. Основная версия правоохранительных органов - теракт. Погибли 26 человек, пострадали более 90.

В больницах Петербурга в настоящее время остаются более 50 человек из числа пострадавших, основное количество находится в Дорожной клинической больнице и НИИ имени Джанелидзе.

Просмотров: 220 | Добавил: cuzsaputen1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: