Главная » 2014 » Апрель » 20 » Уроки офисного фитнеса: чем заменить гантели и штангу на рабочем месте?
13:02
Уроки офисного фитнеса: чем заменить гантели и штангу на рабочем месте?
Уроки офисного фитнеса: чем заменить гантели и штангу на рабочем месте?

Вы часто жалуетесь на то, что лето уже наступило, а с лишними килограммами так и не удалось расстаться?

А знаете, почему не удалось? Все лень-матушка. Нет времени на занятия, нет денег на зал, от работы далеко, а потом ведь еще и домой ехать… Признайтесь - это все оправдания для слабых духом. Немного фантазии - и даже офис можно переоборудовать в сносный спортзал. Ведь в офисах столько всякой всячины, которую можно использовать в виде спортинвентаря

Главные преимущества такого подхода - вам не нужно тратить деньги и вы можете заниматься сразу после работы, экономя время на разъездах. Предупредим сразу, офисный фитнес - это для начинающих, вы вряд ли получите в самосборном «спортзале» нагрузку, сравнимую с нагрузкой в тренажерке или фитнес-клубе. Но улучшить свой внешний вид и, самое главное, здоровье - получится наверняка.

В ролике мы покажем вам самые простые упражнения, которые можно выполнять с офисной утварью. Взяв их за основу, вы можете придумать свои собственные комплексы занятий, главное - не ограничивать свою фантазию.

В подборке упражнений для офисного спортзала мы постарались сделать упор на те, что задействуют почти все тело - отжимания, подтягивания, приседания и становую тягу. Плюс - столь любимые всеми упражнения на пресс.

Просмотров: 219 | Добавил: cuzsaputen1984 | Рейтинг: 1.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: