Главная » 2014 » Июль » 6 » В Паттайе раскрылось почтенное представительство Рф
09:03
В Паттайе раскрылось почтенное представительство Рф
В Паттайе открылось почетное консульство России

Посольство Рф в Таиланде объявило о предназначении г-жи Панги Ватханакул на пост знатного консула Русской Федерации в Таиланде.
Г-жа Ватханакул – очень почетаемый в Таиланде человек, представитель известной и богатой семьи. Последнее важно, так как знатный консул производит дипломатичные функции на публичных началах и на свои личные средства содержит помещение и аппарата представительства.
Панга Ватханакул – директор-распорядитель отеля Royal Cliff Beach Resort 5* в Паттайе. В этой гостинице и будет размещаться почтенное представительство Рф, официальное открытие которого назначено на Девятнадцать апреля Две тыщи четыре г. Советником знатного консула назначен директор по продажам этого отеля Виктор Кривенцов – единственный российский в Юго-Восточной Азии, занимающий схожую должность.
Открытие на местности отеля знатного представительства Рф не только лишь увеличивает статус отеля, да и дает возможность очень оперативно приходить на помощь гражданам Рф в тех случаях, когда нужно вмешательство дипломатичной миссии.
В Паттайе уже работают знатные представительства Венгрии, Дании, Казахстана, Норвегии, Финляндии, Франции, Швеции, Эстонии. В Рф почтенное генеральное представительство Таиланда есть в Санкт-Петербурге, почтенное представительство Таиланда – во Владивостоке.

Просмотров: 254 | Добавил: cuzsaputen1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: