Главная » 2014 » Апрель » 20 » В Словении пройдет наибольший фестиваль пива в Европе
12:31
В Словении пройдет наибольший фестиваль пива в Европе
В Словении пройдет самый большой фестиваль пива в Европе

Понимаете ли вы, что в мире делается более 20 000 видов пива, которые поделены на 100 восемьдесят категорий?
Чем отличаются друг от друга и как приготавливаются, к примеру, эль, светлое пиво, портер, черное пиво и огромное количество его других вариантов? Как верно употреблять эти напитки в согласовании со столетними традициями народов, у каких пивоварение стало неотъемлемой частью истории и государственной культуры?
Отыскать ответы на эти и другие вопросы, также использовать уникальную возможность испытать наилучшие и редчайшие сорта пива, производимые в мире, можно будет всем желающим с Шестнадцать по 20 июня в столице Словении. Тут состоится, пожалуй, наибольший в Центральной Европе фестиваль пива BeerFest Slovenia.
Для проведения этого мероприятия городской мэрией выделена территория площадью приблизительно Шестнадцать 000 м2 в самом центре Любляны. Вход на фестиваль свободный, а не считая самого пива и неописуемой коллекции пивных закусок, любителей пенного напитка ждет широкая программка, включающая музыкальные, этнографические, развлекательные и кулинарные мероприятия.

В деньки проведения пивного праздничка в Любляне ждут повстречать от Двести до Триста тыщ туристов, прибывших специально на фестиваль.

Просмотров: 255 | Добавил: cuzsaputen1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: