Главная » Архив материалов

В Абу-Даби на полуострове Яс в конце октября раскроется 1-ый в мире направленный на определенную тематику парк «Мир Феррари».
Как докладывают местные СМИ открытие состоится 20 восемь октября и «Мир Ферерри» станет наикрупнейшим в мире скрытым направленным на определенную тематику парком Феррари со обилием аттракционов, включая гоночные трассы для взрослых и малышей всех возрастов. Тут же разместятся рестораны итальянской кухни.
Площадь комплекса превзойдет Восемьдесят 6 тыщ кв. м. Всего в парке установят 20 веселительных сооружений, любой из которых будет отражать определенный шаг в истории компании Феррари. Посреди их южноамериканские горки, вагонетки которые будут спроектированы по дизайну автомобилей «Формулы-1», а их наибольшая скорость будет достигать Двести 40 км в час.

Просмотров: 221 | Добавил: cuzsaputen1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Компании Окна Комфорта исполнилось 17 лет

Компании Окна Комфорта - производителю пластиковых окон в Москве и Московской области, исполнилось 17 лет, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

За эти годы был пройден большой путь: из маленькой компании в Московской области до - крупнейшей в регионе.

История компании Окна Комфорта началась в 1996 году с небольшого завода по производству пластиковых окон. На сегодняшний день компания имеет 3000 кв.м. производственных площадей, 35 сертифицированных бригад, три автоматизированные линии производства стандартных изделий, цех нестандартных и алюминиевых конструкций, а также более 45 точек продаж окон.

По словам Олега Боровкова, компания Окна Комфорта многого достигла за историю работы. Несмотря на сложности и конкуренцию на рынке, неизменными остались её пр ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: cuzsaputen1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Россия: на родине Гагарина появится первый в стране туристический космопорт

1-ый в Рф космопорт, где галлактические туристы сумеют совершать суборбитальные полеты, планируется сделать в Гагаринском районе Смоленской области, на родине первого астронавта Земли.
Галлактический порт станет аналогом сделанного в США космопорта «Америка» (Spaceport America). Тут будут располагаться галлактические музеи и аттракционы, проводиться выставки и научные конференции, экскурсии и образовательные программки для русских и зарубежных гостей.

Галлактический порт, лозунгом которого будет фраза «Земля и космос - детям!», станет частью туристско-развлекательного кластера «Яуза Парк», который создается в рамках ФЦП по развитию внутреннего и въезд ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: cuzsaputen1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Знаменитые фитнес-инструкторы: кто делает фигуру звездам шоу-бизнеса

FashionTime - о самых популярных личных тренерах в мире.

Иногда кажется, что звезды шоу-бизнеса не страдают от излишнего веса, дряблых мышц и других огорчений, так знакомых простым девушкам. Но на самом деле «лепка тела» знаменитостей - целая индустрия, в которой есть свои таланты и легенды. Сегодня FashionTime расскажет о самых почитаемых фитнес-тренерах мира, сумевших сделать фигуры своих клиентов идеалами для миллионов.

1. Трейси Андерсон

Одна из самых легендарных фитнес-инструкторов современного Голливуда, Трейси Андерсон (Tracy Anderson), героиня сверхбыстрого похудания, умеет привести в форму даже самую запущенную звездную фигуру. Она - автор методики, с помощью которой Кортни Кокс (Cou ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: cuzsaputen1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Базалиома: симптомы, диагностика и исцеление

Новость о том, что у известного американского актера Хью Джекмана найден рак кожи, встряхнула интернет-пространство.

Послеоперационное фото Хью Джекман опубликовал в соцсетях и дал небольшую рекомендацию: «Проверяйтесь впору. И пользуйтесь солнцезащитным кремом».

Базалиома - одно из более распространенных злокачественных образований у людей. Это болезнь практически никогда не метастазирует в другие части тела, все таки, базальноклеточная карцинома может повреждать окружающие ткани и органы, прорастая и разрушая их.

Некоторые исследователи считают отнесение базалиомы к раку кожи очень условным, так как очень редкий переход ее в базальноклеточную карциному наблюдается под действием сильных канцерогенов, поначалу рентгеновских лучей. По их мнению базалиому следует рассмат ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: cuzsaputen1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

В Рио-де-Жанейро туристы выбирают трущобные туры

www.travelblog.org
Трущобный туризм пользуется все большей популярностью туристов со всего света, докладывает PRIAN.ru со ссылкой на газету International Herald Tribune.

Зарубежные гости, как выясняется, с охотой меняют незапятнанные пляжи и музеи на фавелы Рио-де-Жанейро, кварталы Йоханнесбурга и свалки Мексики.

По воззрению профессионалов, 1-ые подобные туры начали проводиться в Бразилии Шестнадцать годов назад, когда предприимчивый юноша по имени Марсело Армстронг отвел нескольких туристов в крупнейшую фавелу Рио-де-Жанейро. С того времени его компания, Flavela Tour, выросла в размерах и породила огромное количество последователей.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: cuzsaputen1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

ТОП-5 обстоятельств выпадения волос

Волосы страдают от перепадов температуры, когда человек выходит из теплого помещения на улицу, где холодно. Головной убор поможет избежать этой препядствия.

Неправильное питание. Для профилактики излишнего выпадения волос в рационе должны в достаточном количестве находиться белковые и железосодержащие продукты.

Изменение гормонального фона. Эндокринные заболевания, беременность, аборты, применение противозачаточных средств, менопауза также провоцируют выпадение волос.

Трудности с печенью. Плохо профильтрованная кровь питает каждую клетку организма, включая кожу и волосяные луковицы.

Стресс. Выпадение волос может начаться через 1-2 месяца после пережитого стресса. Чтобы помочь организму справиться со стрессом, его необходимо обеспечит магнием (аптечные ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: cuzsaputen1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

В Словении пройдет самый большой фестиваль пива в Европе

Понимаете ли вы, что в мире делается более 20 000 видов пива, которые поделены на 100 восемьдесят категорий?
Чем отличаются друг от друга и как приготавливаются, к примеру, эль, светлое пиво, портер, черное пиво и огромное количество его других вариантов? Как верно употреблять эти напитки в согласовании со столетними традициями народов, у каких пивоварение стало неотъемлемой частью истории и государственной культуры?
Отыскать ответы на эти и другие вопросы, также использовать уникальную возможность испытать наилучшие и редчайшие сорта пива, производимые в мире, можно будет всем желающим с Шестнадцать по 20 июня в столице Словении. Тут состоится, пожалуй, наибольший в Центральной Европе фестиваль пива ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: cuzsaputen1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Россия: в Эвенкии откроется «олений маршрут» для туристов

Власти Эвенкии (Эвенкийский городской район, Красноярский край) хотят содействовать сохранению самобытности коренного населения региона и развитию туризма при помощи оленей.
Местный «Центр развития культуры и рекреационных услуг», а именно, планирует организовать олений «квест» (путешествие-приключение).
«Все желающие принять роль в интересном путешествии от районного центра поселка Тура ввысь по реке Нижняя Тунгуска «Угрюм-река» до поселка Юкта на оленьих упряжках могут подавать заявки организаторам», - говорится в докладывает пресс-служба администрации Эвенкийского городского района .
Длина маршрута исключительно в одну сторону - более Триста км.
Очередное мероприятие, в как ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: cuzsaputen1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Врачи-диетологи рекомендуют россиянам отказаться от всех каш, кроме овсяной и гречневой, жирного мяса, бананов и груш, а также три раза в день есть овощные салаты на гарнир, чтобы за две-три недели сбросить накопленные за зиму лишние килограммы и привести в порядок фигуру.

Перезагрузка меню

По словам доктора медицинских наук, профессора НИИ питания РАМН Аллы Погожевой, с наступлением тепла людям, которые хотят привести в порядок фигуру, следует исключить из меню продукты, которые были востребованы зимой.

«Необходимо пересмотреть свой рацион, отказаться от энергоемких продуктов, которые зимой нам давали энергию для согрева. Это блюда, которые содержат животный жир и сахар - жирное мясо, птица, жирные молочные продукты, кондитерские изделия, сдобные хлебобулочные изделия», - сказала она РИА Новости.

Диетолог также рекомендует есть меньше острых закусок, снизить потребление специй и соли.

«Если стоит цель похудет ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: cuzsaputen1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 »